Подушка на стул Apolena "Vintage Style", цвет: серый, 41 х 41 см

Подушка на стул Apolena Vintage Style, цвет: серый, 41 х 41 смP05-8838/31Подушка на стул Apolena Vintage Style является универсальным предметом домашнего интерьера. Предназначена для удобства и гармоничногооформления кухонной зоны- на обеденных или барных стульях.Чехол подушки выполнен из натуральной хлопковой ткани, что обеспечивает высокую экологичность и износостойкость изделия. В качественаполнителя применяется измельченный пружинистый пенополеуретан. Изначально, подушка выглядит достаточно высокой и пышной.В процессе эксплуатации наполнитель подлежит усадке при сохранении первоначального комфорта сидения за счет memory-эффекта материала.Рекомендуется деликатная стирка.Подушка на стул Apolena "Vintage Style" является универсальным предметом домашнего интерьера. Предназначена для удобства и гармоничногооформления кухонной зоны- на обеденных или барных стульях.Чехол подушки выполнен из натуральной хлопковой ткани, что обеспечивает высокую экологичность и износостойкость изделия. В качественаполнителя применяется измельченный пружинистый пенополеуретан. Изначально, подушка выглядит достаточно высокой и пышной.В процессе эксплуатации наполнитель подлежит усадке при сохранении первоначального комфорта сидения за счет memory-эффекта материала.Рекомендуется деликатная стирка.

Подробнее >>>



Леска плетеная Daiwa "Regal Sensor", цвет: черный, 0,132 мм, 150 м

Леска плетеная Daiwa Regal Sensor, цвет: черный, 0,132 мм, 150 м0022995Леска плетеная Daiwa Regal Sensor выполнена из материала Super PE. Она менее эластичная для достижения большейчувствительности. Способность выдерживать большие разрывные нагрузки позволяет выбирать более тонкий диаметр лески, что увеличивает чувствительность и дальность заброса.Леска плетеная Daiwa "Regal Sensor" выполнена из материала Super PE. Она менее эластичная для достижения большейчувствительности. Способность выдерживать большие разрывные нагрузки позволяет выбирать более тонкий диаметр лески, что увеличивает чувствительность и дальность заброса.

Подробнее >>>







Подвес Альфа-V 0,5м

Подвес Альфа-V 0,5мПодвес&nbsp;альфа-V&nbsp;0,5м<br><br>Элемент&nbsp;крепежа&nbsp;подвесного&nbsp;потолка<br><br>НАЗНАЧЕНИЕ:<br><br>Подвешивание&nbsp;основных&nbsp;направляющих&nbsp;к&nbsp;перекрытию;<br>Регулирование&nbsp;высоты&nbsp;опускания&nbsp;потолка;<br>Создание&nbsp;разноуровневых&nbsp;систем;<br><br>ПРЕИМУЩЕСТВА:<br><br>Легкость&nbsp;и&nbsp;быстрота&nbsp;монтажа;<br>Возможность&nbsp;точного&nbsp;регулирования&nbsp;высоты;<br>Защищены&nbsp;от&nbsp;коррозии&nbsp;(нанесено&nbsp;цинковое&nbsp;покрытие);<br>Выдерживает&nbsp;вес&nbsp;до&nbsp;10&nbsp;кг;<br><br>РЕКОМЕНДАЦИИ:<br><br>Закрепите&nbsp;тягу&nbsp;с&nbsp;петлей&nbsp;дюбелем&nbsp;на&nbsp;основании;<br>Спицу&nbsp;с&nbsp;крючком&nbsp;зафиксируйте&nbsp;в&nbsp;проеме&nbsp;направляющей;<br>Количество&nbsp;необходимых&nbsp;подвесов&nbsp;рассчитывается&nbsp;по&nbsp;формуле =&nbsp;0,7&nbsp;Х&nbsp;площадь&nbsp;потолка;<br>Крепите&nbsp;к&nbsp;потолку&nbsp;при&nbsp;помощи&nbsp;анкера&nbsp;6х40,6х60;<br>Подвесы&nbsp;должны&nbsp;висеть&nbsp;вертикально&nbsp;(иначе&nbsp;потолок&nbsp;может&nbsp;&laquo;повести&raquo;);<br><br>МЕРЫ&nbsp;ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:<br><br>Не&nbsp;превышайте&nbsp;допустимых&nbsp;нагрузок;<br>Используйте&nbsp;необходимое&nbsp;количество&nbsp;подвесов,&nbsp;исходя&nbsp;из&nbsp;веса&nbsp;конструкции&nbsp;и&nbsp;размера&nbsp;помещения.<br>Название: Альфа-v; Длина: 0,5 м; Тип: Стержневой; Материал: Оцинкованная сталь; Тип потолочной системы: Грильято; Тип потолочной системы: Кассетный; Тип потолочной системы: Реечный; Особые свойства: Антикорозийность; Фиксация длины: Регулируемый подвес; Подвес&nbsp;альфа-V&nbsp;0,5м

Элемент&nbsp;крепежа&nbsp;подвесного&nbsp;потолка

НАЗНАЧЕНИЕ:

Подвешивание&nbsp;основных&nbsp;направляющих&nbsp;к&nbsp;перекрытию;
Регулирование&nbsp;высоты&nbsp;опускания&nbsp;потолка;
Создание&nbsp;разноуровневых&nbsp;систем;

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Легкость&nbsp;и&nbsp;быстрота&nbsp;монтажа;
Возможность&nbsp;точного&nbsp;регулирования&nbsp;высоты;
Защищены&nbsp;от&nbsp;коррозии&nbsp;(нанесено&nbsp;цинковое&nbsp;покрытие);
Выдерживает&nbsp;вес&nbsp;до&nbsp;10&nbsp;кг;

РЕКОМЕНДАЦИИ:

Закрепите&nbsp;тягу&nbsp;с&nbsp;петлей&nbsp;дюбелем&nbsp;на&nbsp;основании;
Спицу&nbsp;с&nbsp;крючком&nbsp;зафиксируйте&nbsp;в&nbsp;проеме&nbsp;направляющей;
Количество&nbsp;необходимых&nbsp;подвесов&nbsp;рассчитывается&nbsp;по&nbsp;формуле =&nbsp;0,7&nbsp;Х&nbsp;площадь&nbsp;потолка;
Крепите&nbsp;к&nbsp;потолку&nbsp;при&nbsp;помощи&nbsp;анкера&nbsp;6х40,6х60;
Подвесы&nbsp;должны&nbsp;висеть&nbsp;вертикально&nbsp;(иначе&nbsp;потолок&nbsp;может&nbsp;&laquo;повести&raquo;);

МЕРЫ&nbsp;ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:

Не&nbsp;превышайте&nbsp;допустимых&nbsp;нагрузок;
Используйте&nbsp;необходимое&nbsp;количество&nbsp;подвесов,&nbsp;исходя&nbsp;из&nbsp;веса&nbsp;конструкции&nbsp;и&nbsp;размера&nbsp;помещения.
Название: Альфа-v; Длина: 0,5 м; Тип: Стержневой; Материал: Оцинкованная сталь; Тип потолочной системы: Грильято; Тип потолочной системы: Кассетный; Тип потолочной системы: Реечный; Особые свойства: Антикорозийность; Фиксация длины: Регулируемый подвес;

Подробнее >>>

Набор колец "Мирта"

Набор колец МиртаРаспродажа Black Friday<br>Материал: металл<br>Распродажа Black Friday
Материал: металл


Подробнее >>>










Экседрин таблетки 10 шт.

Экседрин таблетки 10 шт.Противовоспалительные и обезболивающие средства<br>Показания к применениюБолевой синдром средней и легкой интенсивности различного происхождения: — головная боль; — мигрень; — зубная боль; — невралгия; — артралгия и миалгия (боли в мышцах и суставах); — альгодисменорея (боли при менструации).Применение при беременности и кормлении грудьюНесмотря на то, что ацетилсалициловую кислоту можно применять во II триместре беременности, безопасность данной комбинации у беременных и кормящих грудью не изучалась, поэтому препарат противопоказан у беременных (во всех триместрах) и кормящих грудью.Противопоказания— гиперчувствительность к любому из компонентов в составе препарата; — эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения; — желудочно-кишечное кровотечение; — полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рицидивирующего полипноза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или др. нестероидных противовоспалительных препаратов (в т.ч. в анамнезе); — хирургические вмешательства, сопровождающиеся кровотечением; — гемофилия; — геморрагический диатез; — гипопротромбинемия; — выраженная артериальная гипертензия; — портальная гипертензия; — тяжелое течение ИБС; — глаукома; — авитаминоз К; — почечная недостаточность; — одновременное применение других препаратов, содержащих парацетамол, ацетилсалициловую кислоту или другое нестероидное противовоспалительное средство; — дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; — беременность; — лактация; — повышенная возбудимость; — нарушения сна; — детский возраст до 15 лет (риск развития синдрома Рейе у детей с гипертермией на фоне вирусных заболеваний).;С осторожностью применять препарат при подагре, заболеваниях печени, головных болях, связанных с травмой головы, приеме антикоагулянтов, гипогликемических средств, подагре или артрите, а также при одновременном приеме препаратов, содержащих ацетилсалициловую кислоту или другие обезболивающие и жаропонижающие компоненты.Побочное действиеГастралгия, тошнота, рвота, гепатотоксичность, нефротоксичность, эрозивноязвенные поражения ЖКТ, аллергические реакции, тахикардия, повышение артериального давления, бронхоспазм.;При длительном применении - головокружение, головная боль, нарушения зрения, шум в ушах, снижение агрегации тромбоцитов, гипокоагуляция, геморрагический синдром (носовое кровотечение, кровоточивость десен, пурпура и др.), поражение почек с папиллярным некрозом, глухота, злокачественная экссудативная эритема (синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), синдром Рейе у детей (гиперпирексия, метаболический ацидоз, нарушения со стороны нервной системы и психики, рвота, нарушения функции печени).<br>egk: 101699; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол; Сфера применения: Обезболивающие; Форма выпуска: Таблетки покрытые оболочкой; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Экседрин; Противовоспалительные и обезболивающие средства
Показания к применениюБолевой синдром средней и легкой интенсивности различного происхождения: — головная боль; — мигрень; — зубная боль; — невралгия; — артралгия и миалгия (боли в мышцах и суставах); — альгодисменорея (боли при менструации).Применение при беременности и кормлении грудьюНесмотря на то, что ацетилсалициловую кислоту можно применять во II триместре беременности, безопасность данной комбинации у беременных и кормящих грудью не изучалась, поэтому препарат противопоказан у беременных (во всех триместрах) и кормящих грудью.Противопоказания— гиперчувствительность к любому из компонентов в составе препарата; — эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения; — желудочно-кишечное кровотечение; — полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рицидивирующего полипноза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или др. нестероидных противовоспалительных препаратов (в т.ч. в анамнезе); — хирургические вмешательства, сопровождающиеся кровотечением; — гемофилия; — геморрагический диатез; — гипопротромбинемия; — выраженная артериальная гипертензия; — портальная гипертензия; — тяжелое течение ИБС; — глаукома; — авитаминоз К; — почечная недостаточность; — одновременное применение других препаратов, содержащих парацетамол, ацетилсалициловую кислоту или другое нестероидное противовоспалительное средство; — дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; — беременность; — лактация; — повышенная возбудимость; — нарушения сна; — детский возраст до 15 лет (риск развития синдрома Рейе у детей с гипертермией на фоне вирусных заболеваний).;С осторожностью применять препарат при подагре, заболеваниях печени, головных болях, связанных с травмой головы, приеме антикоагулянтов, гипогликемических средств, подагре или артрите, а также при одновременном приеме препаратов, содержащих ацетилсалициловую кислоту или другие обезболивающие и жаропонижающие компоненты.Побочное действиеГастралгия, тошнота, рвота, гепатотоксичность, нефротоксичность, эрозивноязвенные поражения ЖКТ, аллергические реакции, тахикардия, повышение артериального давления, бронхоспазм.;При длительном применении - головокружение, головная боль, нарушения зрения, шум в ушах, снижение агрегации тромбоцитов, гипокоагуляция, геморрагический синдром (носовое кровотечение, кровоточивость десен, пурпура и др.), поражение почек с папиллярным некрозом, глухота, злокачественная экссудативная эритема (синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), синдром Рейе у детей (гиперпирексия, метаболический ацидоз, нарушения со стороны нервной системы и психики, рвота, нарушения функции печени).
egk: 101699; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол; Сфера применения: Обезболивающие; Форма выпуска: Таблетки покрытые оболочкой; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Экседрин;

Подробнее >>>

Интернет магазин Китай-город 2018

Рейтинг@Mail.ru